Russische Ikone,
Holz, bemalt, Silberoklad, Christusdarstellung, 12 x 10 cm, Meisterzeichen, russisches Feingehaltszeichen "84", Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, in Kastenrahmen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Russische Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |